"пятая колонна"

Алексеев: у нас есть не пятая, а вторая колонна 2 28.03.2014

Рассуждения о «пятой колонне» в Латвии не лишены под собой основания, только следует помнить, что речь нужно вести не о пятой, а скорее о второй колонне – русские в стране являются вторым по численности этносом, и государству не следовало бы унижать их и отталкивать от себя, иначе оно получит закономерный эффект встречного отторжения, заявил в дискуссии на Латвийском радио 4 известный журналист, учредитель портала и журнала IMHOclub Юрий Алексеев.

Журналист: пятая колонна сформировалась по экономическому признаку 10.05.2013

Главный редактор газеты ""Телеграф"" Андрей Шведов считает, что пятая колонна в Латвии сформировалась не по этническому, а по экономическому признаку. Об этом он сказал в эфире программы "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

Экс-министр: в Латвии сформировалась "пятая колонна" 114 30.04.2013

В Латвии сформировалась "пятая колонна", в республике живут люди, которые недружественны этому государству. Такое мнение в интервью программе “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV высказал экс-министр иностранных дел Янис Юрканс.

Политтехнолог: Россия не будет использовать свою "пятую колонну" 13.06.2012

Для России Балтийские страны - это транзитная территория, и более ничего, считает известный российский политтехнолог Модест Колеров.